Начерти. Прямо. Угольник. Длины. Сторон. Которого. 6. См. И. 2. См. И. Найди. Его. Пораметр. Какой. Отвеи?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:05
    0
    P = (6+2) •2=16 (см)

    вот и все;)
  2. 22 марта, 01:01
    0
    (6+2) * 2=16 см

    Это очень просто