4x²-9y² разложите на множители

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:14
    0
    4x²-9y² = (2x) ² - (3y) ² = (2x-3y) (2x+3y)
  2. 17 июля, 00:05
    0
    4x²-9y² = (2x+3y) (2x-3y)