Начертит квадраты со сторонами 6 см и 4 см. Вы чесли периметры вырази ответ в миллиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 21:05
    0
    1) 6 * 4=24 (см) - Р (периметр первого квадрата) 2) 4*4=16 (см) - Р второго квадрата
  2. 30 июня, 22:18
    0
    Периметр - это сумма всех сторон, у квадрата четыре одинаковых стороны, значит Р=4*а

    Р=4*6=24 см=240 мм

    Р=4*4=16 см=160 мм