начерти квадраты со сторонами 6 см и 4 см. Вычисли периметры. Вырази ответ в миллиметрах.

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:07
    0
    1) 6*4=24 (см) = 240 мм

    2) 4*4=16 (см) = 160 мм
  2. 18 января, 12:25
    0
    Р кв. = 4 а, где а - сторона квадарата 1 см=10 мм

    1) 4*6=24 см = 240 мм

    2) 4*4=16 см = 160 мм