Начерти квадраты со сторонами 6 см и 4 см вычисли периметры вырази ответ в мелиметрах

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 09:30
    0
    P=6-2=4

    (А+в) + (а+в)

    (6+4) + (6+4) = 20 см

    Ответ: Р=20 см
  2. 18 декабря, 11:48
    0
    У первого квадрата периметр 6 х4=24 см или 240 мм у второго квадрата периметр 4 х4=16 см или 160 мм