По действиям 898*306-760760:364 + (45030-39378)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:39
    0
    1) (45030-39378) = 5652

    2) 898*306=274788

    3) 760760:364=2090

    4) 274788-2090=272698

    5) 272698+5652=278350