Автобус шел 2 ч со скоростью 45 км/ч и 3 ч со скоростью 60 км/ч. какой путь прошел автобус за эти 5 ч условие

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:07
    0
    T₁=2 часа

    V₁ = 45 км/ч

    t₂ = 3 часа

    V₂ = 60 км/ч

    S за 5 часов - ?

    2*45=90 км

    3*60=180 км

    90+180 = 270 км