помогите решить 3-5 (x+2) = 2x

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 21:04
    0
    3-5 х-10=2 х

    -5 х-2 х=10-3

    -7 х=7

    х=-1
  2. 17 октября, 21:20
    0
    3-5 (х+2) = 2 х

    3-5 х-10=2 х

    -7 х=7

    х=-1