Произведение числа35 и разности чисел506 и468 записать числовое выражение

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:39
    0
    35 * (506-468) = 35*38=1330
  2. 29 мая, 23:39
    0
    35 * (506-468) = 1330

    Ответ: 1330