Одна вторая плюс икс равняется 5 шестых

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:51
    0
    1/2 + х = 5/6

    х = 5/6 - 1/2

    х = 5/6 - 3/6

    х = 2/6

    х = 1/3