3 1/12 - 2 3/4 как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 02:44
    0
    3 1/12 - 2 3/4 = 37/12 - 33/12 = 4/12 = 1/3
  2. 18 декабря, 03:00
    0
    37/12-11/4 = (37-33) / 12=4/12=1/3