Самолет пролетел 785 метров за 4 часа: за 1 час 179 километров, за 2 часа 26 километров больше, чем за 1, остальное расстояние поровну за 3 и 4 часы. С какой скоростью летел самолет последние 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:41
    0
    179 + 26 = 205 За 2 ой час самолёт пролетел 205 км. 205 + 179 = 384 785 - 384 = 401 Ответ: 401 км.