Как решить уровнение (15b+b) : 4=3

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:16
    0
    (15b+b) : 4=3; 16b=4*3; b=12/16; b=3/4
  2. 30 августа, 11:45
    0
    15b+b=4*3

    16b=12

    b=12:16

    b=3/4