Найдите значение выражений: 9/10+4/15

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:06
    0
    По правилу сложения дробей с разными знаменателями приводим их к общему и получаем 27/30+8/30=35/30 = одна целая и 1/6