Помогите решить 2x - (x+3) = 3

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:13
    0
    2 х-х-3=3

    2 х-х=3+3

    х=6

    Ответ: 6
  2. 5 ноября, 17:31
    0
    2 х-х-3=3

    х-3=3

    х=6

    ответ: 6.