1. число из шести десятков 2. уменьши на девять сотен число 950 3. значение частного 488 и 8 4. 6 дм 20 мм = ... см 5. корень уравнения 581-х=137*4 6. сколько месяцев прошло с 1 мая 2011 года по 1 мая 2013 года

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 16:15
    0
    1) 60

    2) 50

    3) 61

    4) 62

    5) 581-x=137*4 x=581-137*4 x=581-548=33 x=33