Из мотка ниток можно свчзать 12 носков для детей и 8 для взрослых. На сколько больше носков для детей чем для взрослых получится из 100 мотков?

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:27
    0
    12*100=1200 для детей

    8*100=800 для взрослых

    1200-800=400 Ответ: на 400 больше носков для детей
  2. 20 ноября, 13:07
    0
    1) 100*12=1200 носк. для детей

    2) 100*8=800 для взрослых

    3) 1200-800 = на 400 носков больше получиться для детей чем для взрослых