Выполни деление с остатком

34051/420

33700/74

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:04
    0
    81.07381; 445.40541. Вроде так
  2. 22 октября, 01:43
    0
    34051/420

    1) 3405/420=8

    2) 451/420=1

    Ответ: 81. 31 остаток

    33700/74

    1) 337/74=4

    2) 410/74=5

    3) 400/74=5

    Ответ: 455. 30 остаток