В магазин завезли торты, когда 63 торта продали осталась 1/4 часть от того, что привезли. Сколько всего тортов привезли. Как правильно записать решение цифрами без Х.

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:53
    0
    63 торта = 3/4

    63:3=21

    21 торт=1/4

    21*4=84 торта

    Ответ: 84 торта привезли