НОД (22; 33), НОД (27; 42). НОД

(32; 48)

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:05
    0
    НОД (22; 33) = 11

    22=2*11

    33=3*11

    НОД (27,42) = 3

    27=3*3*3

    42=2*7*3

    НОД (32,48) = 8

    32=2*2*2*2*2

    48=2*2*2*2*2*2*3
  2. 14 октября, 00:52
    0
    НОД (22; 33) = 11

    НОЛ (27; 42) = 3

    НОД (32; 48) = 16