Состав и реши обратные задачи: длина одного арка 60 М, а длина второго на 9 М. больше. какова длина второго арка?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:37
    0
    60+9=69 (м) - вторая арка
  2. 19 ноября, 07:13
    0
    60 м + 9 м = 69 м длина 2 арка