В 3 баках было 10720 л бензина. у 1 и 3 было 7870 л. у 2 и 3 было 6020 л. сколько было в 3 баке л бензина?

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 05:52
    0
    7870-6020=1850 (л) - в 3 баке
  2. 17 декабря, 06:12
    0
    10720-7870=2850 было во 2 баке

    6020-2850=3170 л в 3 баке