В январе завод изготовил 600 холодильников а в февраль 15 сколько вместе холодильников изготовил завод

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:17
    0
    Январь-600 х

    февраль-15 х

    всего-?

    600+15=615 (х)

    ответ: 615 холодильников изготовил завод.
  2. 19 октября, 21:59
    0
    Чтобы найти общее количество изготовленных холодильников-их нужно сложить

    600+15=615 холодильников