9/10=63/5 (х+31) решение

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:48
    0
    9/10=63/5 * (х+31)

    х+31=9/10:63/5=9/10*5/63

    х+31=1/14

    х+1/14-31

    х=30 13/14