Найдите делимое:

х: 8=3 (ост. 7) b:4=7 (ост. 4)

р: 6=9 (ост. 3) n:6=5 (ост. 4)

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:30
    0
    24:8=3 (ост. 7)

    57:6=9 (ост. 3)

    32:4=7 (ост. 4)

    34:6=5 (ост. 4)
  2. 5 октября, 13:15
    0
    31, 32, 57, 34

    вот ответ на этот вопрос