Дроби 1/2 1/32/9 5/18 приведите к знаменателю 36

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:03
    0
    1/2 = 18/36

    1/3 = 12/36

    2/9 = 8/36

    5/18 = 10/36