Узнай число которое:

1) на 85 больше чем 19600

2) в 8 раз меньше чем 1600

3) на 5000 меньше чем 12000

4) в 9 раз больше чем 9000

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:03
    0
    1) на 85 больше чем 19600 1 960 + 85 = 19 685

    2) в 8 раз меньше чем 1600 1 600 : 8 = 200

    3) на 5000 меньше чем 12000 12 000 - 5 000 = 7 000

    4) в 9 раз больше чем 9000 9 000 * 9 = 81 000