Решите задачу тремя способами:

Ира нашла 28 ягод земляники, а потом ещё 36. Она съела 18 ягод. Сколько ягод у неё осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:20
    0
    1) 28+36-18=46

    2) 28+36=64

    64-18=46

    3) 28-18=10

    10+36=46