Реши задачу тремя способами и подчеркни самый удобный способ. "Ира нашла сначала 28 ягод земляники, а потом ещё 36. Она съела 18 ягод. Сколько ягод у неё осталось?"

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:44
    0
    28-18=10 10+36=46 всего ягод у Иры

    36-18=18 28+18=46 всего ягод у Иры

    36+28=64 64 - 18 = 46 всего ягод у Иры