От бревна 5 м отпилили часть длинной 20 дм. Узнай длину оставшейся части бревна. Как правильно записать решение?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:01
    0
    5 м=50 дм

    50-20=30 дм

    ответ: 30 дм
  2. 17 августа, 01:50
    0
    5 м=50 дм

    1) 50-20=30 (дм)

    Ответ: 30 дм или 3 м оставшееся длина бревна.