Как решить уравнение 3x-x=24

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:36
    0
    3x - x = 24

    2x = 24

    x = 24/2

    x = 12

    Ответ: x = 12.
  2. 16 апреля, 02:47
    0
    3x-x=24

    2x=24

    x=24:2

    х=12