Решите уравнение 3/25y-1,2=0,6

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:08
    0
    3/25 у=0,6+1,2 3/25 у=1,8 У=1,8:3/25=18/10:3/25 У=18/10*25/3=15