40 10 20 используя только эти числа, составь верные равенства, в которых слева от знака сравнения будет сумма одинаковых слогаемых.

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:34
    0
    40-20=20

    20-10=10

    40-10=30