Используя числа 40,20,10 составь верные равенства, в которых слева от знака сравнения будет сумма одинаковых слагаемых.

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:41
    0
    40+40=20+10+10

    20+20=40-10-10

    10+10=20

    20+20=10=10