Используя числа 40, 10, 20, составь верные равенства, в которых слева от знака сравнения будет сумма одинаковых слагаемых.

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:30
    0
    Ну если требуется 1-2 примера, как я понял, думаю правильно.

    10+10+10+10=40

    20+20=40

    10+10=20
  2. 26 мая, 13:28
    0
    10+10+10+10=40

    20+20=40

    10+10=20