Как решить пример 3 - (10-8) + (2+7) ?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 19:16
    0
    3 - (10-8) + (2+7) = 12

    1) 10-8=2

    2) 2+7=9

    3) 3+9=12
  2. 9 марта, 20:00
    0
    1) 10-8=2 2) 3-2=1 3) 2+7=9 4) 1+9=10