Первое слагаемое 4, сумма 5. Чему равно второе слагаемое?

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:46
    0
    Первое слагаемое + второе слагаемое = сумма.

    4 + второе слагаемое = 5

    Второе слагаемое = 5 - 4 = 1
  2. 24 августа, 05:52
    0
    5-4=1-второе слагаемое

    Проверка:

    4+1=5