Решите систему уровнений методом постановки {х-2 у=6; {х+у=4

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:00
    0
    Вычитаем почленно: - 3 у=2; у=-2/3; подставим в первое и получим х=6-4/3=14/3