Отремонтировали 240 тракторов, что составляет 12/35 от общего числа.

Сколько всего тракторов?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 00:16
    0
    240 : 12/35 = 240 : 12 * 35 = 700 всего тракторов
  2. 19 марта, 01:52
    0
    240:12*35=700 всего трактаров