Уравнение:

4 х-3,9 = - 7 х+5

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 20:06
    0
    4x - 3,9 = - 7x + 5

    4x + 7x = 3,9 + 5

    11x = 8,9

    x = 8,9 : 11

    x = 0,8090909091
  2. 9 августа, 21:57
    0
    4x+7x=3,9+5

    11x=8,9

    x=8,9:11

    x=0,8090909090909091