Швейная фабрика при8 часовом рабочем дне за смену шила1120 костюмов. при

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:35
    0
    1) 1120:8=140 костюмов за час 2) 140+28=168 костюмов за час теперь 3) 168*8=1344 теперь за смену 4) 1344-1120=224 Ответ: на 224 костюма фабрика стала выпускать больше.