1. Найдите:

а) 3/8 числа 240

б) 25% числа 1600

2. Найдите неизвестное число, если:

а) 7/10 его равны 56

б) 30% его равны 60

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 21:11
    0
    1.

    а) 3*240/8=90

    б) 1600/25=64

    2.

    а) 3*5/10=42+56=98

    б) 420+60=480