Задать вопрос
14 июня, 22:14

4 кг лимонов стоит60 леев сколько стоит 40 кг? сколько кг лимонов можно купить на 30 леев?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:51
    0
    60:4=15 (леев) - 1 кг

    1) 15 х40=600 (леев)

    2) 30:15=2 (кг)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «4 кг лимонов стоит60 леев сколько стоит 40 кг? сколько кг лимонов можно купить на 30 леев? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике