На копитана баскетбольной команды приходилось 4/15 всех получиных очков в игре сколько всего получино этой комадой за игру если копитан принёс 24 очка

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:50
    0
    24 : 4/15 = 24 : 4 * 15 = 6 * 15 = 90 очков всего