В вазе лежало 67 конфет. маша съела 19 конфет, петя съел на 5 конфет больше чем маша остальные съел саша. сколько конфет съел саша?

Помогите умоляю!

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:22
    0
    19+5=24 конфеты съел Петя

    24+19=43 конфеты съели Петя и Маша

    67-43=24 конфеты съел Саша.

    Ответ: 24 конфеты.