Найди значение выражения х+5 при х=15, х=20, х=45, х=38, х=58

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:53
    0
    Для нахождения значения выражения достаточно к каждому из чисел прибавить 5:

    x = 15 - > x+5 = 20

    x = 20 - > x+5 = 25

    x = 45 - > x+5 = 50

    x = 38 - > x+5 = 43

    x = 58 - > x+5 = 63