Как решить пример (по действиям) 46800/3*2=?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 22:49
    0
    1) 46800/3 = 15600

    2) 15600*2=31200
  2. 3 июля, 23:23
    0
    46800:3*2=31200

    46800:3=15600

    15600*2=31200