Стороны треугольника 8 см, 10 см и 12 см найдите периметр и площадь треугольника, вершинами каторого являются середины старон данного треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:49
    0
    Р = (8+10+12) * 2=60

    S=8*10*12=960