Решить уравнение 800-х*3=84:3

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:11
    0
    84:3=28

    800-x*3=28

    x*3=800-28

    x * 3 = 772

    x=772: 3

    x=257 (ост. 3333333333) ну или 257,3333333333