У мальчика было 3 часа свободного времени он решил выделить 0,2 этого времени для перерывов оставшееся время распределить поровну для рисования лепки чтения Сколько времени мальчик уделить каждому занятию

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:47
    0
    Занятий всего 3, на каждое по 2, 4 / 3=о, 8 часа

    о, 2 от 3 часов = о, 2*3=о, 6 часов (перерыв между работой)

    следовательно на занятия придется 3-о, 6=2,4 часа